ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Региональная выставка профессионального образования по направлению «Педагогика и образование»

       26 декабря 2019 года сотрудники Училища олимпийского резерва приняли участие в областной выставке профессионального образования по направлению «Педагогика и образование», которая проводилась на базе ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж» в городе Черняховске.

       В выставке приняли участие более 150 человек из муниципальных образований Калининградской области.

       После торжественного открытия все участники имели возможность принять участие в уникальных мастер-классах. Педагогами и студентами Педагогического колледжа были продемонстрированы различные возможности и способы работы с интерактивным оборудованием. Все желающие могли отправиться в виртуальную экскурсию в мобильный планетарий, постичь навыки работы с системой тестирования и голосования SMART Response, поработать на 3D- принтере и создать какую-либо модель.

       Участники экскурсии могли познакомиться с примерами сценариев построения занятий с использованием программно-аппаратного комплекта виртуальной и дополненной реальности, научиться технике рисования "Граттаж" и рисованию восковой свечой.

      Для слушателей мастер-классов по направлению «Физическая культура, спорт и фитнес» были продемонстрированы возможности использования цифровой лаборатории по физической культуре в образовательном процессе.

       По окончанию мероприятия всем были вручены сертификаты участников.

     


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.