(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19
(4012) 68-69-48

Первенство СЗФО по греко-римской борьбе

В Воркуте с 03 по 06 марта проходило Первенство СЗФО по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года). И снова пьедестал заняли борцы Училища олимпийского резерва.

После Первенства СЗФО среди юниоров до 24 лет в Пскове, Тимофеев Иван и Язев Дмитрий отправились в Воркуту на очередные соревнования, в которых стали победителями. Так же Архипов Александр занял II место, Гаранин Иван II место, Лопатин Даниил III место, Васильев Дмитрий III место.

Ребята тренируются под руководством тренеров Максименко Владимира Петровича, Хромова Владимира Васильевича и Петросяна Тиграна Тофиковича.